понедельник, 21 февраля 2011 г.

MP3+DOC. 9964. ПО ПРОСЬБЕ НАШЕГО ГОСПОДИНА. Пастор Т.Шаллер

9964 ПО ПРОСЬБЕ НАШЕГО ГОСПОДИНА

Пастор Т.Шаллер
То, что я ожидаю – этого великого свидетельства таких людей, как Оливер, который сказал недавно, что он пал перед Богом и молился. Бог услышал его. Он отправился к адвокату, ему позвонили, чтобы он пришел в суд, и адвокат сказал: «Выглядит так, что тебя отпустят!» «Как такое может произойти?» «Не знаю». Защитник не знал. Он предстал перед судьей и тот сказал: «Рассматривая материалы вашего дела, у меня было намерение дать вам 5 лет. Но не знаю, почему, я собираюсь вас отпустить». И вот он вышел оттуда свободным человеком! Он сказал, что это изменило его жизнь.
            Он вышел оттуда и через некоторое время увидел винный магазин с мерцающими неоновыми огнями. Это было его слабостью. Он подумал об этом и сказал: «Нет. Я не пойду туда!» Он сказал: «Это произошло 17 лет назад». На протяжении 17-ти лет он ни разу не выпил. И вот он сидит здесь впереди. Он тот самый брат, который восклицает: «Благодарю Тебя за это!» 

MP3_ВОЗЛЮБЛЕННЫ И ПРОЩЕНЫ.Пастор В.Теплов

воскресенье, 13 февраля 2011 г.

MP3_ШЕСТЬ ШАГОВ И ЖЕРТВА.Пастор В.Теплов

MP3+DOC. 9959. РАДИКАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ БЛАГОДАТИ. Пастор Т.Шаллер

9959 РАДИКАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ БЛАГОДАТИ
Пастор Т.Шаллер
06 февраля 2011

          …если мы осознаем, что такое благодать, то это настолько освежает, настолько трогательно, настолько необычно, настолько могущественно, настолько удивительно! Вот это плохой человек, а он был плохой, он не был плохим две недели или два месяца, или пару лет, но на протяжении своего царствования в течение 52-х лет – он был плохим человеком! Он ввергал Израиль в грех. Пришли вавилоняне, заковали его в цепи, привели в Вавилон и, находясь там в своей скорби, он глубоко смирился. Он обратился к Богу.
          Это ключ к благодати. Благодать всегда рядом, она изобильна, она для всех нас, для нее нет ограничений, она изобилует для нас. Благодать – это природа Бога. Он – прощающий Бог, милостивый Бог. Он – Бог, ищущий явить благодать. Бог желал воспользоваться возможностью в отношении этого мужчины, который был плохим человеком. Бог услышал его молитву и дал ему эту благодать. Она изменила его жизнь. Бог возвратил его обратно в Иерусалим. Находившегося за 800-1000  миль, Бог возвратил обратно в Иерусалим, чтобы тот царствовал. Удивительно…….

СВИДЕТЕЛЬСТВО БОЛЬШОГО ДЭЙВА

          …. Я в радикальной благодати! Радикальной милости! Милость превозносится над судом! Я заслуживал наказания. И это меня изменило. То время действительно изменило меня. Это меня оградило. У меня возникло состояние почтенного изумления и страха, я не желаю никогда возвращаться обратно, потому что я знаю, что я, возможно, могу потерять все за одни выходные. Почтительный страх, вот что Бог явил мне. Удивительно.
          Я думал о моих детях, пастор говорил об этом. Моя Джулиа, мой Джо-джо, мой сын. Заиметь сына Джона Дэвида в сорок шесть лет! Это все милость и благодать Бога. Моя семья.
          В завершении. Я думал о моей жене. Не знаю, смогла ли она подъехать сегодня. Я думал о том, что радикальная благодать, радикальная милость в том, что Бог дал мне эту женщину! Проявление Божьей благодати от Него к ней для меня. Кто вышел бы замуж за такого парня? В то время, когда мы только встречались, я попал во все разборки, она осталась со мной. Она простила меня. Она была уже много лет христианкой. Люди говорили: «Да ничего хорошего не будет у этого парня. Ты под чужим ярмом. Даже не приближайся к нему. Он - поврежденные ценности. Он тебе не подходит». Но она осталась со мной! Я думаю о милости, которая была у нее в сердце. Она могла получить это только от Бога, чему она и научилась в этой церкви в Новой Англии…..

MP3. 2011.01-02. 1. ТЫ - ГОСПОДЬ. 2. ИСЦЕЛЕН! 3. СОВЕРШИТ!. Пастор В.Громов

воскресенье, 6 февраля 2011 г.

MP3+DOC. ПРОПОВЕДИ ИЗ БАЛТИМОРА. 9956 УСВАИВАЙ ДОКТРИНУ.. Пастор Т.Шаллер

…Бог никогда не осуждает нас. Бог спас нас и утешает нас, и Он желает, чтобы мы знали, что Библия говорит о нас. Не то, как вы чувствуете, как вы думаете, как вы представляете, но я хочу знать, что Библия говорит обо мне. Новая корневая система не от нас, но от того Семени, от Святого Божьего - Бог отдал Своего Сына, чтобы мы были новым деревом, и приносили плоды праведности в соответствии с корнем, который – Сам Христос, наша новая жизнь…Мир наполнен отвлечениями. Есть целая культура, которая направлена на то, чтобы удержать людей от Бога, веры, удержать людей от полезной, мощной, плодоносной, изобильной, просвещающей, являющей жизни, где Христос был послан, чтобы явить Бога....

МР3_ОТ МОСКВЫ И ДО ОКРАИН.Пастор В.Теплов

MP3_ОБЩЕНИЕ НА ВЫСОТЕ.Пастор Марат, Баку.